Написать письмо
Каталог
Москва: +7 (495) 602-95-73
Москва
+7 (495) 602-95-73
Авторизация Регистрация

Мобильный комплекс УЗИ для Сергиева Посада

Производственная компания PRO AQUA считает для себя важным и необходимым участвовать в развитии Сергиево-Посадского городского округа. За долгие годы сотрудничества с администрацией региона удалось выстроить доверительные партнерские отношения. Компания внимательно относится к нуждам жителей округа, всегда идет навстречу руководству администрации и оказывает содействие в решении социальных вопросов региона.

Очередным подтверждением тому стала сегодняшняя встреча представителей компании PRO AQUA и руководства Сергиево-Посадского городского округа. По запросу администрации компания PRO AQUA приобрела современный мобильный комплекс УЗИ, который был передан региону для оказания экстренной помощи пациентам.

PRO AQUA

Глава Сергиево-Посадского городского округа Дмитрий Александрович Акулов выразил благодарность компании PRO AQUA за поддержку и оперативную помощь.

Переносное устройство предназначено для исследования внутренних органов и может использоваться как в больничных помещениях, так и в полевых условиях – для выезда к пациентам на дальние расстояния. Благодаря его мобильности и компактности пациентам смогут провести качественное исследование в кратчайшие сроки и на его основании своевременно оказать необходимую медицинскую помощь.

PRO AQUA

Наша компания как социально ответственная организация осуществляет проекты и инициативы, направленные на создание благоприятных условий как для жителей региона присутствия, так и для других регионов страны. Напомним, что ранее при содействии компании PRO AQUA была установлена детская площадка в одном из дворов г. Хотьково. Также мы на постоянной основе осуществляем помощь нуждающимся специализированным детским учреждениям на территории страны. Компания PRO AQUA намерена продолжать активную работу в этом направлении.